Для полноценной работы с сайтом необходимо включить JavaScript! Посмотреть как?

Подписка

Самое горячее объявление

Нужно ли "открывать" Знаменск

Версия для печатиОтправить по email
Да, нужно "открыть"!
34% (77 голосов)
Нет, не нужно! Ужесточить режим
61% (140 голосов)
Безразлично
5% (12 голосов)
Всего голосов: 229

Наверх

Комментарии

Re: Нужно ли "открывать" Знаменск

Не открывать, а наоборот ужесточить пропускной режим!

Re: Нужно ли "открывать" Знаменск

каким образом?

Re: Нужно ли "открывать" Знаменск

перво-наперво убрать "дырки" в заборах.

Re: Нужно ли "открывать" Знаменск

не поняла вопрос и написала ошибочно"да", но конечто"нет" и еще раз "нет". Правильно было сказано "не открывать, а наоборот ужесточить пропускной режим"

Re: Нужно ли "открывать" Знаменск

ОТКРЫВАТЬ НЕ НУЖНО, НУЖНО ВЕРНУТЬ ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ЧТО БЫ ОНИ ПРИНАДЛЕЖАЛИ ЗНАМЕНСКУ,А НЕ АХТУБИНСКУ. У ВАС ВСЕ ЖИТЕЛИ РАЗБЕГАЮТСЯ, НИКТО ЖИТЬ ТАМ НЕ ХОЧЕТ.ПЕРСПЕКТИВ НЕТ. ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО РАНЬШЕ. ЗНАМЕНСК ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ,ТЕПЕРЬ ОН НЕ ЗНАМО ЧТО.!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ВЫКУПИЛИ АХТУБИНСК И МОСКВА. ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ НЕ ГДЕ. ГОРОД С ВЕЛИКОЙ ИСТОРИЕЙ РАЗРУШАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ЖЕ ПОЛИГОН, ВСЕ ЕГО ЗАСЛУГИ. ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Нужно ли "открывать" Знаменск

Где перспектива в ваше городе ? Где работать ? Дубровченко , к ответу за такое отношение к городу!!! Хоть открой , хоть закрой , перспектив ноль.

Re: Нужно ли "открывать" Знаменск

Работа есть, РАБОТАТЬ мало кто хочет.

Re: Нужно ли "открывать" Знаменск

+1

Re: Нужно ли "открывать" Знаменск

В конце прошлого года Дубровченко выпустил красивый календарь с надписью "у Знаменска есть будущее". КАКОЕ ??? Все развалено, военные, на чем весь город держался, Единой России уже видно не нужны, их сокращают. Зато в городе не осталось почти ни одного магазина с русским названием. У нас есть Гумри, Кавказ, Камил, Айнур и т.д. Скоро русскую речь на улице не услышишь. Вот Вам и ЗАТО г.Знаменск. Нужно ужесточать не пропускной режим (кому надо, тот и за пачку хороших сигарет пройдет), а паспортный режим.

Re: Нужно ли "открывать" Знаменск

Полностью согласен. Достала лезгинка в кабаках.

Re: Нужно ли "открывать" Знаменск

Полностью согласен.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Докажи, что ты человек, а не спам-бот! Ответь правильно на вопрос-проверку.
 __        __   ___    _   _    ____   _____  ____  
\ \ / / / _ \ | | | | / ___| |__ / | ___|
\ \ /\ / / | (_) | | | | | | | _ / / |___ \
\ V V / \__, | | |_| | | |_| | / /_ ___) |
\_/\_/ /_/ \___/ \____| /____| |____/
Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.

Будьте в курсе наших последних новостей! Еженедельная электронная рассылка Орбиты!

Сайт Орбиты

Пользовательский вход

Забыли пароль?

Ты еще не наш пользователь? Зарегистрируйся!

Информация об учетной записи
Ваше имя пользователя; не применяйте в нем знаков пунктуации за исключением точек, знаков переноса и подчеркивания.
Существующий адрес электронной почты. Все почтовые сообщения с сайта будут отсылаться на этот адрес. Адрес электронной почты не будет публиковаться и будет использован только по вашему желанию: для восстановления пароля или для получения новостей и уведомлений по электронной почте.
Рассылки
CAPTCHA
Докажи, что ты человек, а не спам-бот! Ответь правильно на вопрос-проверку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.